A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Межшкольный методический центр"

МЕНЮ

«Президентские состязания» — «Летнее многоборье»


25 05 2021
12

15 мая 2021 года состоялся муниципальный этап «Президентские состязания» — «Летнее многоборье», в котором соревновались обучающиеся 11-12, 13-15,16-17 лет.
Городские школы:
В возрастной группе 11-12 лет определены следующие места:
1 место-МАОУ «Гимназия»(юноши 2 место, девушки 1 место)
2 место-МБОУ «Кадетская школа»(юноши 1 место, девушки 3 место)
3 место-МБОУ «СОШ №1» (юноши 3 место)
В возрастной группе 13-15 лет:
1 место-МАОУ «Гимназия»(юноши 1 место, девушки 1 место)
2 место-МБОУ «кадетская школа»(юноши 2 место, девушки 2 место)
3 место-МАОУ «СОШ №2» (юноши 4 место, девушки 3 место)
МБОУ «СОШ №1» 3 место заняли юноши.
В возрастной группе 16-17 лет:
1 место-МАОУ «Гимназия» (юноши 3 место, девушки 1 место)
2 место-МБОУ «Кадетская школа» (юноши 2 место, девушки 2 место)
3 место-МАОУ «СОШ №2» (юноши 1 место).

В личном первенстве 11-12 лет девушки:
1место- Гайнуллина Диана ,МАОУ «Гимназия»
2место-Абитова Дарья, МБОУ «Кадетская школа»
3место-Халиулина Алена, МАОУ «Гимназия»

В личном первенстве 11-12 лет юноши:
1 место-Риянов Глеб ,МБОУ «Кадетская школа»
2 место-Ахмадуллин Кирилл ,МБОУ «Кадетская школа»
3 место-Сысоев Матвей, МАОУ «Гимназия»

В личном первенстве 13-15 лет девушки:
1место-Коромщикова Елизавета, МАОУ «Гимназия»
2место-Паршакова Д. ,МАОУ «Гимназия»
3место-Двинянина Ника-Николь, МАОУ «Гимназия»

В личном первенстве 13-15 лет юноши:
1место-Трушков Владислав ,МАОУ «Гимназия»
2место-Бадрисламов Даниил ,МАОУ «Гимназия»
3место-Сарапулов Егор ,МБОУ «Кадетская школа»

В личном первенстве 16-17 лет девушки:
1место-Машкина Ангелина ,МАОУ «Гимназия»
2место-Карлышева Анжелика ,МБОУ «Кадетская школа»
3место-Касимова Алена ,МАОУ «Гимназия»

В личном первенстве 16-17 лет юноши:
1место-Садиахметов Владислав, МБОУ «Кадетская школа»
2место-Фофанов Семен, МАОУ «Гимназия»
3место-Гашков Иван, МАОУ «Гимназия»
3место-Мазунин Антон, МАОУ «СОШ №2»

Сельские школы:
В возрастной группе 11-12 лет 1 место заняла команда МБОУ «Етышинская СОШ»(1 место юноши,1 место девушки);
2 место-МБОУ «Деменевская СОШ»(2 место юноши,2 место девушки);
3 место-МБОУ «Базовая Павловская СОШ»(3 место юноши,3 место девушки);
13-15 лет:
1 место-МБОУ «Деменевская СОШ»(девушки 1 место);
2 место-МБОУ «Етышинская СОШ»(юноши 3 место, девушки 2 место);
3 место-МБОУ «Базовая Павловская СОШ» (юноши 2 место);
МБОУ «Труновская ООШ» 1 место заняли юноши;
СП «Таушинская школа» МБОУ «Трушниковская ООШ» 3 место заняли девушки;

16-17 лет
1 место-МБОУ «Базовая Павловская СОШ»(юноши 3 место, девушки 1 место);
МБОУ «Деменевская СОШ» 1 место заняли юноши;
МБОУ «Етышинская СОШ» 2 место заняли юноши;

В личном первенстве среди девушек 11-12 лет победила Семенова Елизавета,СП «Таушинская школа» МБОУ «Трушниковская ООШ»
2 место-Султаншина Эвелина, МБОУ «Деменевская СОШ»
3 место-Яшникова Алина, МБОУ «Деменевская СОШ»

Среди юношей 11-12 лет:
1 место-Горский Сергей ,СП «Таушинская школа» МБОУ «Трушниковская ООШ»
2 место- Першин Илья ,МБОУ «Етышинская СОШ»
3 место-Артемов Матвей, МБОУ «Деменевская СОШ»

Среди девушек 13-15 лет:
1 место-Кобелева Екатерина ,МБОУ «Деменевская СОШ»
2 место-Смирнова Алина, СП «Таушинская школа» МБОУ «Трушниковская ООШ»
3 место-Кунц М. ,СП «Таушинская школа» МБОУ «Трушниковская ООШ»

Среди юношей 13-15 лет:
1 место-Буторин Илья ,МБОУ «Труновская ООШ»
2 место-Деткин Евгений, МБОУ «Базовая Павловская СОШ»
3 место -Воложенинов Егор, МБОУ «Базовая Павловская СОШ»

Среди Девушек 16-17 лет:
1 место-Паначева Вера, МБОУ «Базовая Павловская СОШ»
2 место-Дульцева Ольга, МБОУ «Базовая Павловская СОШ»
3 место-Юсупова Валерия, МБОУ «Базовая Павловская СОШ»

Среди юношей 16-17 лет:
1 место-Ворожцов Даниил ,МБОУ «Деменевская СОШ»
2 место-Каюмов Глеб, МБОУ «Етышинская СОШ»
3 место-Верхотурцев Игорь, МБОУ «Деменевская СОШ»
Поздравляем!

© 2021 - МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ